Размышление о свободе
В свои восемнадцать лет,
Но время не повернётся вспять,
Нет смысла уже жалеть.
Я не смотрела телевизор,
Не было мыслей ходить в Театр.
И лишней казалась мне близость,
Только в дружбе с людьми был азарт.
Мой оберег от мужчин и проблем
Стал с фразой "я люблю Киркорова",
И парни все отставали совсем,
Мне это нравилось, так здорово,
Что самый безопасный секс –
Его отсутствие полное,
Зачем мне этот стыд и стресс,
Когда и так вполне довольная
От книг, от работы; свобода,
Любые доступны города,
А узы брака, как оковы,
Тупик для тех, кто идёт туда.
Поэтому ценю свободу свою,
И к твоей с уважением так же
Я отношусь, и честно вновь говорю:
Жить нужно, как сердце подскажет.
Свидетельство о публикации №126062001887
