Чья ты, чья?
Ушами долу, сердцем долу,
И с переломанным крылом,
А без молитвы, вовсе голый.
Куда такому мне идти,
Где отыщу спасенье шкуре,
Такую ношу мне нести
Ох, тяжело, скажу, в натуре.
Мне близок Бог и так далёк,
И знаний не хватает скромных
Жилья бы скромный уголок,
Где мир открылся мне б огромный!
Ношу смиренья бытия,
И веру зиждущую тихо,
Наверно это про меня,
Распорядился жизнью лихо.
И вот, теперь я у ручья,
Внимаю струям хладогласным,
И вспоминаю: Чья ты, чья,
Душа созданная прекрасной?
20.06.2026
08:27
АРВО 2-3
Свидетельство о публикации №126062001878
Творческих успехов Вам!
Александра Колосова-Устькутская 24.06.2026 07:28 Заявить о нарушении
