От жизни много мне не надо
Чтоб Димка встал с победой в строй
А страсти пьющей канонада
Ушла в могилу на постой
Чтоб он в обыденности трезвой
Нашёл в семейности очаг
Был на подъём к успеху резвый
И здравый смысл имел в рычаг
Чтоб Паша, хоть близка столица
Родных своих не проморгал
Чтоб вспоминал семью, их лица
И хоть немножко помогал
Чтоб не ругал бы Коля Олю
Она ж как белка в колесе
И уж клянёт, наверно, долю
И жить ей хочется, как все
И чтобы брат помягче с нами
Что вместе в родственном живут
Чтобы наказ, не как цунами
А то все скоро заревут
И чтобы с внучкой быть почаще
Друг к другу в гости приезжать
И на игривости рычаще
Дать ей девчонкой повизжать
Желаю, чтоб Господь был прежде
Чем мысль, поступки и дела
В Его и вере, и надежде
В Небесный Дом стезя вела
А так, всё вроде бы в порядке
С женой любимой скромный рай
Любовь держу на разнарядке
А с ней и в жизнь не видно край
Свидетельство о публикации №126062001840
