Всегда есть выбор
Чем выше, тем приличнее одышка.
Но вера, что к истоку ты придешь
Сильней преград - какая ты глупышка.
А смысл идти, коль есть еще и лифт:
Он легок на подьем и сил не тратит.
Там есть лифтер, на случай он сидит
Коль лифт застрял... Дождаться нервов хватит.
Вот так всегда, связать или купить?
Иль сил не тратить и целее деньги.
Пешком идти, коль лифт опять открыт
И не считать последние ступеньки?
Всегда есть выбор - ждать или идти,
Сидеть иль мчатся, думать иль филонить...
Творить, чудить, искать минуты, дни...
Иль счастье свое в лифте проворонить...
Свидетельство о публикации №126062001722
