Коричневая чума или 50 плюс
Сказавший так, не сразу,
Вдруг осознал, хоть был ершист,
Что так зовут "заразу".
Ползёт зараза по Земле
И вновь к нам тянет клешни,
А люди верили: в петле,
По-прежнему, был грешник...
Ан нет! – в тех западных краях
Совсем не так считают
И впопыхах, и второпях,
Вновь ужас возрождают.
Их пятьдесят, всё тех же псов,
Забывших злую тризну.
Они забрали жизнь отцов
Страны моей, Отчизны.
Их шеф, открывши портмоне,
Замазать "грех" стремится –
Где по приемлемой цене,
Пригрел нацизма птицу.
Паук заморский не поймёт:
В своей зловещей злобе,
Сломал хребет ушедший сброд –
Сломает – новый бобик.
Нацизма лик – везде один:
Границ не зная, наций.
Зловещих сил он господин,
Душитель апелляций...
Вновь Запад лезет "под ружьё",
Там снова пыжат щёки.
И пять процентов на "цевьё"
Не жалко недалёким.
И "гений тьмы" стучит в окно...
Пора изгнать уродца!
И остаётся лишь одно:
Нам с нечистью бороться!..
08.09.2023 / 08.07.2025
Владимир Рейслер
__
* В странах НАТО увеличены военные расходы до 5 процентов от ВВП.
* цевьё (передняя часть ружейной ложи, закрывающая ствол полностью или частично) – как собирательное обозначение милитаризации западников для открыто объявленной подготовки к тотальной войне против России.
Свидетельство о публикации №126062001704
"коллективному западу" остаётся только одно — вместо мучительной агонии принять
быстрый конец, если сам европейский народ не решит проблему справедливым судом над своими политическими правителями, сошедшими с ума на базе пещерной русофобии...
С тревогой восприятия
реальности, похожей
на события накануне
Великой Отечественной,
Анатолий Евстафьев 21.06.2026 23:16 Заявить о нарушении
Оттого и так тревожно...
С теплом и уважением.
Владимир Рейслер 22.06.2026 11:54 Заявить о нарушении
особо актуальная в День нашей памяти и скорби.
*
"Североатлантический альянс (НАТО) и Евросоюз (ЕС) готовятся к военному столкновению с Россией на рубеже 2030 года...", - заявил замглавы МИД России Александр Грушко. По его оценке, эти приготовления всё больше напоминают немецкий план "Барбаросса" Германии против СССР.
"Если посмотреть на суть политики, действия на международной арене, приоритеты, которые формулируют страны НАТО и ЕС (а между ними с военной точки зрения разница уже небольшая — я имею в виду агрессивные устремления в отношении РФ), их главная задача добиться стратегического поражения России. Конечно, мы исходим из того, что они реально готовятся к военному столкновению с Россией где-то на рубеже 2030 года", — сказал дипломат.
Выступая на ежегодной конференции Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе, где обозревались проблемы в области безопасности в Вене 17–18 июня, Грушко отметил, что военные приготовления НАТО и ЕС всё больше напоминают план "Барбаросса" — стратегию нацистской Германии по нападению на СССР.
Действие антидота от фашистской чумы, полученная Европой в мае 1945, похоже, закончилось. Что делать России?
Ответ один: закончить с неонацистским режимом в рамках СВО,
а дальше — по обстановке, но лечение охамевшей Европе требуется срочное..
С уважением к Вашему
голосу гражданина и патриота
русского мира!
МИРУ - МИР,
но только после
НАШЕЙ ПОБЕДЫ
над современным
фашизмом в любой форме,
Анатолий Евстафьев 22.06.2026 16:40 Заявить о нарушении
