С надеждой...
Затянешь так, что не найти.
Дрожу, как листик на осине,
Все перечёркнуты пути.
Как мало от меня зависит!
Я только лишь звено одно.
Зовут заоблачные выси,
Но большинству-то всё равно.
Насущное теперь важнее:
Надежда выжить столь сильна!
Все чувства стали здесь нежнее,
Опять же выдержка нужна.
Здесь день – иное измеренье,
Бывает – месяц по длине.
С судьбой жестокой примиренье…
Я размышляю в тишине.
Но редки тихие мгновенья…
Они опасность все таят.
Стрелять – иссякло вдохновенье…
Работе подчинён отряд.
Не думать! Жив и слава Богу!
Я атеистов не встречал…
Осилю трудную дорогу,
Ведь дома ждёт меня причал…
Свидетельство о публикации №126062001702
Где время ценится вдвойне,
И даже дело не в разлуке,
Там Жизнь совсем в другой цене.
Благодарю Вас за хорошее произведение
С уважением.
Геннадий Трутько 21.06.2026 06:47 Заявить о нарушении
Татьяна Цыркунова 21.06.2026 08:05 Заявить о нарушении
