1 Я проснУлся в нечАянном мИре! Мне расклАды не тЕ
"Я проснУлся в нечАянном мИре!
Мне расклАды не тЕ подгрузИли!
Что же дЕлать?! ЗдЕсь жить не желАю
И напрАсно, безвИнно страдАю!" -
В потолОк наш герОй прокричАл..
И сурОк ФилимОн прибежАл:
Припев:
" Что орЁшь?! Не трясИ мироздАнья ДворЕц;
ДЕлу Этому есть обЪяснЕнье!
ПроживИ нОвый день, эгоИст и подлЕц -
Как святОй - и полУчишь спасЕнье!
ПроживИ нОвый день, эгоИст и подлЕц -
Как святОй - и полУчишь спасЕнье!
2
"Что за чушь, что за бред, что за крЫса?!
Вот не ждАл я такОго сюрпрИза!
Я разУмный вполнЕ эгоИст молодОй!
ВозврАтите мОй мир, мой покОй!"
Но сурОк, офигЕв от герОя предъЯв,
УбежАл в своЮ нОрку, за шкаф!
Припев:
"Что орЁшь?! Не трясИ мироздАнья ДворЕц;
ДЕлу Этому есть обЪяснЕнье!
ПроживИ нОвый день, эгоИст и подлЕц -
Как святОй - и полУчишь спасЕнье!
ПроживИ нОвый день, эгоИст и подлЕц -
Как святОй - и полУчишь спасЕнье!
3
Мы порОю в злобЕ засыпАем,
И мирИться ни с кЕм не желАем!
ЗабирАем чужОе добрО, и гнобИм!
Для себЯ же, любИмого, - рАя хотИм!
Но - отнЮдь; получАем покА -
Лишь свобОду в днЕ вЕчном Сурка!
Но - отнЮдь; получАем покА -
Лишь свобОду в днЕ вЕчном Сурка!
Припев:
"Что орЁшь?! Не трясИ мироздАнья ДворЕц;
ДЕлу Этому есть обЪяснЕнье!
ПроживИ нОвый день, эгоИст и подлЕц -
Как святОй - и полУчишь спасЕнье!
ПроживИ нОвый день, эгоИст и подлЕц -
Как святОй - и полУчишь спасЕнье!
20.06.2026
Свидетельство о публикации №126062001652
