О чем плакать
о том, что лозунг "миру - мир",
как идол, временный кумир,
повержен мышцею Господней.
И нам с тобой, увы и ах,
не лучше ль плакать о грехах...
20.06.26.
Свидетельство о публикации №126062001642
Екатерина Щетинина 24.06.2026 14:34 Заявить о нарушении
