молчи, грусть, молчи

Грустно. Грусть, молчи, зараза!
О! Романс! Романс-романс...
Ить, не меломан ни разу,
а люблю...Молчать! Аванс
выдан. Пропит? Быстро очень.
До получки доживешь?
Это в прошлом. Озабочен
и не пью. Ага..."Пьешь-пьешь!"
Сколько, там, побыл студентом
без студентки? Доживай.
Понимаю, что моментом
всё пройдёт, ведь, вот он, край.
Грустно. Грусть-тоска. Терзает.
Надо бы на поплавок
посмотреть. Река спасает,
говорят. А, смысл? А, прок?
---++++++
https://youtu.be/lDJrVPaP0Gg?si=YcS1uq-r841ZuTJ_
------+++
https://youtu.be/X_DsGohOFkk?si=Eg-1sz_KeCjJdEic
-----++++
Сидит импотент в баре.
Подходит девушка:
- Угостите даму!
- А, смысл?
(Анекдот)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →