Эзотерик в
.
.
.
.
НЕ ВСЕ
ИМЕЮТ
ЛЮБОВЬ
поэтому
ЧУВСТВО
ДОЛГА
ПОЗИТИВНО
.
.
.
20.06.26г. 08 50
.
.
.
.
.
.
.
=====================
из интернета
.
.
=====================
. Чувство долга
Чувство долга не является нашей сутью, оно создано внешними программами. Это навязанное чувство.
В нас есть аналог чувства долга, это ответственность.
Когда мы из чувства долга помогаем кому-то, то в этом нет внутреннего желания Души. Когда же мы делаем это из чувства любви, то внутри проявляем ответственность. Ответственность наполнена внутренней энергией, долг энергию забирает.
Когда мы делаем что-то не из чувства долга, а из внутреннего искреннего желания, то не ждём в ответ возвращения «долга».
С уважением, Андрей (Венестиан) ;;
======================
.
.
.
Свидетельство о публикации №126062001564
