Погибла девочка в атаке беспилотников
Погибла девочка в атаке беспилотников,
А мир молчит, повисла тишина,
Теперь это уже работа плотников,
Ушла, как будто вовсе не жила.
А ведь жила! И радовалась солнышку,
И перистым глубоким облакам,
Пушистому коту и маленькому зёрнышку,
Ответьте: «Ну за что всё это нам?»
Зачем тот страх, что сеют беспилотники?
Сирены воют, города горят,
В окопах бой. Там дроны, каски, броники,
И гибнет там за Родину отряд.
Погибла девочка в атаке беспилотников,
Немые вопли слышит вся планета.
А мне приснился сон: тепло с утра,
И в лето идёт по одуванчикам Она.
Свидетельство о публикации №126062001485
Могу ответить: Когда-нибудь за предательство Горбачева нам нужно было бы ответить. Вот этот период настал.
Сергей Калуцкий 20.06.2026 07:43 Заявить о нарушении
Но почему дети должны платить,за предательство "вождей"..?
Это страшная цена-когда гибнут дети ..люди.
С уважением к вам,Ева
Ева Великолепная 20.06.2026 07:52 Заявить о нарушении
