Почему я теряю
Почему спотыкаюсь опять?
Снова жертва Его на кресте не близка,
Потерял вновь Его благодать!
Почему я опять забываю Его,
Нет Его ни в душе, ни в делах?
В омрачённых умах не бывает Того,
Кто живёт лишь в смирённых сердцах!
Почему я беспечно шагаю порой,
Не заметив ловушек врага?
Пренебрёг снова силою Слова живой,
Суетой занята голова!
—————————
Чтоб Его не терял, чтобы не забывал,
Буду помнить всегда - Он есть свет!
Он есть путь среди скал, чтобы я не блуждал,
Жизни истинной видел чтоб след!
—————————
Чтоб Христа не терял, чтобы не забывал,
Буду помнить всегда - Он есть свет!
Он есть путь среди скал, чтобы я не блуждал,
Жизни истинной видел чтоб след!
2025 г.
Soli Deo Gloria!
Свидетельство о публикации №126062001472
