Цветочные письма. Магнолия
–--------------------------;-----------------------------
Средь толщу лет, стеною плача,
Времен, непройденных дорог,
Но взметнувшихся Неба, след не пряча,
Развеянный в пепел, предел моих тревог.
В дар обрела, под Солнцем месяц,
– Полную Луну цветком Апреля,
Вдохнув души, мятущейся, – венец,
Возрождая, дней календаря.
–Квиткой Май, наградою Боготерпенья,
Обрященный Свет , опорою Святой,
– В глазах любимых, себя отраженьем
Припав груди Его,оберег- молитвой.
Он -Маг,Спаситель,Души живой,исток ТеплА
Она хранится Им, Весны, отрадой
Чредой годА,летели : вёснами в летА.
В Образ воплощенный, – Лик Духа Сына и Отца.
Символ Прекрасного, Души Особенной,крови моей,Цвет
В Истоках бытия, на Крыльях птицы Феникс,
Сердце не подверженное суете сует
– То.Твоя Нежность , Одухотворенный Лик.
Свидетельство о публикации №126062001455
Иду пешком на автобус мимо метро Яшьлек, палатки
Наконец-то в Казань дождь пришёл и жара спала,..только одно плохо, по ходу войне нету края,приехал агитационный поезд из Москвыв поддержку военных действий,раздают брошюры, агитировать на контракт. Я видела даже девушки писались..на сво, ой мамочки..но люди подходят, там и подписи собирают, я отшарахнулась..а они пристают,но ушла быстро..
Мила Квинта 1 20.06.2026 15:48 Заявить о нарушении
