Элита
Звать на борьбу с врагом элиту,
Которая у нас не «знать»,
А воры, снобы, сибариты.
Они, как жирные коты –
Им ничего уже не надо,
Лежать, лизать… не обойти –
Вот вся их сущность и отрада!
Да, было дело, был их пик,
Был Ельцин, мутная водица,
И, получив на всё ярлык,
Они успели поживиться.
Сумели, обманув, украсть
И нефть и газ, уран и злато.
Чтоб поскорее всё продать,
Бежали, кланяясь, на Запад.
Теперь у них кругом дворцы,
В Европе виллы и пенаты,
И что война им и борцы
За русский мир, дома и хаты?
На русской вере, на крови
Им хорошо, комфортно сброду…
Зачем служить, не до любви
К России, своему народу.
Свидетельство о публикации №126062001368
Им ничего уже не надо...
Думаю, что зря обобщается это. Очень много "жирных котов" сегодня помогают фронту и живут для того, что подвинуть нашу победу как можно ближе...
Сергей Калуцкий 20.06.2026 07:50 Заявить о нарушении
