пальцем в небо
Чтобы в небо выйти надо.
А есть ли в небе уголок?
Облака баранов стадом
проплывают. Самолётик
крутит петли. Самолет
высоко летит. В полёте
самолёт большой живёт.
Небо! Надо, чтобы было
небо нашим и тогда...
Составляющая силы
авиация всегда.
Уклоняемся. Небесный
есть Отец. Он там живёт.
Это очень интересно.
Ну, и страшно. Он нас ждёт.
,---+++++++
https://youtu.be/q4cj5zssOcU?feature=shared
----+++
https://youtu.be/ycdRYUpAnbE?si=24b9SamOu0XWepx-
-----++++
https://youtu.be/gg5zLcLn8wY?si=khC6J_9p4YVasXhf
Свидетельство о публикации №126062001363
