Наш народ - не простой...
Говорят, что и дальше будет благодать.
А неверящих в прогресс в гости звать опасно:
Кто там к чёрту разберёт, что от них нам ждать.
Всё не так : сплошь зима, а ведь светит лето,
Всё цветёт , украшая наш счастливый путь.
И края родной страны празднично одеты,-
Лишь для них, что ни день, то сплошная муть.
Всё не то, всё не в лад этим пессимистам,
Даже стыдно порой с ними говорить.
Мол, бюджетом у нас правят аферисты,
И в болоте страна, некуда ей плыть.
Мол, ни правды теперь и ни чести нету,
Суд на взятках сидит на Закон "забив".
А чинуши сидят в светлых кабинетах,
О народе своём начисто забыв.
Но не верьте вы им! Верьте в телевизор!
Он расскажет о том, как всем сладко жить.
Недостатки... они есть, но их самый мизер,
И народ не стоит понапрасну злить.
Ему что ?! На плечо взяв мешок походный,
Станет топать на зов - всё вперёд, вперёд !
Наш народ - не простой, а богоугодный,
Много лиха терпел и ещё снесёт...
Свидетельство о публикации №126062001350
