Пленник
Красноуфимск
Романов Валерий Леонидович
Пленник.
Мне не нужно добро во зле.
Стремлюсь быть просто человеком.
И не играть в добро, в котором зло.
Раз мир похож на ад.
Свой личный ад,
В котором мозг играет роль.
Правителя судьбы моей.
Я лишь суфлёр.
Исправно здесь живу.
По правилам его.
И бунтовать нет смысла мне.
Раз я в тюрьме добра.
И в тело заключен мой дух.
Который пленник в тюрьме добра,
Где надзиратель мозг.
Который устраивает ад.
Лишь для меня.
Планета грёз.
За что попал сюда.
И почему борюсь за жизнь,
Которой нет.
Свидетельство о публикации №126062001330
