Ну как же классно спать в саду
Пусть и диван меня чуть младше
Но не браню его к стыду
Спится нам нём,поверьте, сладше
Бока сначала отлежишь
Потом закончишь притесняться
Чуть сон и в детство убежишь
Где сны мальца тебе приснятся
Где рядом мама в суете
Поправит сбитую подушку
Потом уйдёт варить к плите
И принесёт мне с чаем кружку
И батя, слышу, шурудит
Видать готовится к поездке
С шарманкой, с правилами бдит
Чтоб верным быть своей железке
А сколько к вечеру родни
На круглый стол к нам соберётся
И все мне дороги они
Что было - в память не сотрётся
Мария, Аня в крёстных мне
И дяди - Коля, Саша с Валей
Шалость держали на ремне
И глаз надзора не спускали
В полтинник время утекло
А я люблю, томлюсь, скучаю
И их как вспомню, мне тепло
С Небес и отклик получаю …..
Свидетельство о публикации №126062001208
