под луной
Есть легенда, но скромна.
Кто-то, вроде бы,...memento.
А, так, и на...фиг, не нужна.
Ведь отряд и не заметил,
что боец потерян. Пел
песню-яблочко, а ветер
в лесополосах шумел.
Тело же пробила пуля.
Сполз с седла в траву:- Грена...,-
губы мертвые шепнули.
Любопытная луна,
словно клоун хохотала.
Что над песнями тужить?
Здесь во чтобы то ни стало
надо выжить, чтобы жить.
Свидетельство о публикации №126062001196
