***
Здесь каждый угол помнит о другой.
И в пепле прежде бывшего огня
Ты попытался выстроить наш дом.
Мне так тепло и больно оттого,
Как близко мы могли бы подойти.
Но в этих стенах призраки её,
И мне на этом месте не расти.
Я не смогу остаться здесь второй,
Перешивать чужие черновики.
Я так искренне звала тебя "родной"
И сны мои казались так близки...
Я ухожу. Без криков и обид.
Я не сужу тебя. Но этот сад
Пускай в твоих паролях сохранит
Тот чистый свет, что не вернуть назад.
Спасибо за мгновения тепла,
За то, что я смогла так сильно жить.
Но эта недопетая глава
Не сможет нас двоих соединить...
Свидетельство о публикации №126062000118
Живи себе, как можется.
Обман прощаю твой,- измельчены
Фальшивые слова, - не колются.
Натэлла Климанова 27.06.2026 10:07 Заявить о нарушении
