Шереметьево
Я, скучая, сижу в Шереметьево.
Голос диктора бьёт в переносицу,
"К сожалению, рейс переносится."
Жаль никто здесь в граните не высечет -
"Какая блять шаурма за две тысячи?!"
Это было невкусно и пресно,
Но,
Наблюдать за людьми интересно.
Здесь бруталы, брателлы и чудики,
Те, которых обычно вы судите.
Партаки, как рисунки наскальные,
Люди в целом везде уникальные.
Иностранцы куда-то все семенят,
Вот футболка на парне, как у меня.
Мое счастье - покой. Здесь же смерть его,
Не понравилось мне в Шереметьево.
Свидетельство о публикации №126062001044
