***
предел желаний большинства
и я хочу конечно часто
когда стакан приму едва
но впрочем это блажь пустая
жизнь скоротечна что с того
я не люблю быть пешкой в стае
и пью нектар не молоко
как мало тех с кем встанешь утром
как много тех кого бы нах…
пойду дополню Камасутру
или на волю из окна
а впрочем ностальгия вечна
мы были молоды но ой…
теперь весь мир взвалю на плечи
и принесу его домой
Свидетельство о публикации №126062001038
