Как отмолить нам, грешные те души
Все праздники-это клетки
И люди-как кролики, бедные…
Над ними опыты ставят, и давно уже
И яд-алкоголь повсеместно
Разросся везде и всея
Господствует, души в плен захватывает
По воле будто людей
За деньги свои же!… Свои кровные
Люди, чья совесть чиста! Была…
Со временем души их чистые,
В лапах позорных, сгорают до тла
По воле своей, люди, празднуют
Бутылки скупая заранее
Готовятся к праздникам, гости же
Придут, и все будут праздновать
Всегда ведь алкоголь преподносят,
На вершину торжества
И день рождения и свадьба
Не обойдётся без дьявола зла
Нечистая сила в бутылке сидит
И стоит лишь, глоток испить
И просыпаются черти и нечисть
И душу человеческую тянут за плечи
И кровь как вампиры, высасывают
И неудачи подбрасывают
Здоровье себе забирают
В замен-лишь оболочку оставят
И кажется людям, что жизнь бьёт ключом
Работа, семья, друзья, праздники
Но за весельем, стоит как стена
Нечистая сила, и разрушает всё на пути своём
И разбиваются на осколки,
Здоровье, семья и и работа
И то, что для нас святое-
Страдает мама, слёзы платком утирая
И ядом весь пропитан алкоголь
И разливается тот яд, как дождь холодный
И души все черствеют и тупеют
И где-то плачет маленький ребёнок за окном
Поработил тот яд, немало душ
И в клетки, запер, будто кроликов несчастных
И много душ, обманом в омут взял
Как отмолить нам, грешные те души?
Свидетельство о публикации №126062000101
