а Ницше прав
тем слаще будоражит кровь
и каждая любовь то новь
и расставания кои есть
в них слава, месть
душе...
что честь
влюблённые,а их несчесть
они слепы... любЯт наощупь
идя навстречу не ошибаясь
никогда?
всегда ли!
душа слепа,когда?
когда она у сердца
спяща?
и вдруг очнулась
прозрела в их глазах
и стала зрячей,- беда...
the end ...
тем паче
она другой душе нечаянно
улыбнулась?
жизнь такова
и хочется всего и сразу!?
душе...
Любовь ,что роза
в вАзЕ умирает,но не сразу
.
дэ сад?
его в Эдемский сАД...
зачем?
так просто!
пусть будет там
будь ласков,Боже!
быть средь душ ему негоже..
что на Земле быть может?!
а так ЛЮБОВЬ незнаемо ДУШЕ
похоже...-
то просто мурашки по её коже!
на этом end
а дальше тишина,
МОЛЧАНИЕ...
*
дон румата
Свидетельство о публикации №126062001004
