Я приеду, жди!
Или сегодня — я совсем не понимаю.
Болит душа, и слёз испью сполна,
Тебя по жизни очень не хватает.
И все не те, и всё вокруг — бардак,
И жизнь проходит будто чередою.
И год почти как миг мгновенья пролетел,
А для меня он вечностью казался, мглою.
На сердце рана кровоточит, пустота,
Не описать словами эту боль мне.
Прости меня, родной, за те года,
Что мы ни дня не провели с тобою.
Сижу я на балконе в тишине,
И вот рассвет, и утро наступает.
Как мне найти в своей душе ответ,
Который мне себя вернёт, спасает?
Пишу я вроде жизни черновик,
А он, по сути, пишет, не стирает.
В моей душе застыл печали крик,
Тебя по жизни очень не хватает.
Пусть не срастается и не везёт,
Но я доеду в твой чертог покоя,
И я увижу на могиле крест,
Что долго так мне не давал покоя.
Я в глубь себя гляжу, ищу ответ,
Найду ли я его — отнюдь не знаю.
Но я приеду, скоро, жди…
И знай, что я до крови по тебе скучаю!
Я приеду, жди!
Свидетельство о публикации №126061900999
