не плачь...
и не проси!
зачем!иди на Солнце
и даже
если Ночь в Душе!
пошли всё
и всех в пу и на хй
и будет легче!
сожги мосты
и крылья на спине
иди в невидимом огне
скрестив в руке
два пальца...
не будь в просьбе
к МИРяНам безучастным!
*
распни
Христу ,они
кричали!
иди на солнце
с мечтой в душе
ИХ не переиначить!!!
?
мир an apple
на чёрном диске
Beatles?
с дырой внутре
прогрызенной
их МЫСЛЕЙ,ОкеЙ!
иди на Солнце
чётче быстрЕЙ...
*
дон румата
Свидетельство о публикации №126061900920
