В начале было Слово
принимать не будут, но по своим прихотям
будут избирать себе учителей, которые
льстили бы слуху;И от истины отвратят слух
и обратятся к басням». 2 Тим.4:3-4.
Земную миссию мы все должны свершить,
Иначе нам до Неба не добраться.
Нам с помощью Христа дано решить,
Как у Отца в объятьях оказаться.
Отец наш Свят и милостив до нас,
Чтоб нас простить не пощадил Он Сына,
И каждому назначил день и час,
Когда обнимет Он христианина.
Спасает души только лишь Христос,
И не обманывайтесь, кто не христиане.
Не избежать вам после смерти слёз,
Все иноверцы, знайте то заранее.
В начале было Слово, Слово - Бог,
В Нём была жизнь, и жизнь жива у Бога.
Он приготовил в Небе всем Чертог,
Но, и судить людей Он будет строго.
Без покаяния в грехах перед Христом,
Никто войти не сможет в Его Город.
И чтобы вам не пожалеть потом,
Грех в сердце должен быть Христом поборот.
Для этого принять нужно Христа,
Признать Его Спасителем и Богом.
Да не заслонит Небо суета,
Не доверяйте разным лжепророкам.
Их нынче очень много развелось,
И люди выбирают тех, кто льстит им,
Или живут надеясь на авось,
Но, день настанет явно всё увидим.
О, дети блудные, идите все к Христу,
Он Пастырь Добрый, приведёт вас в Царство.
Познаете любви вы полноту,
Лишь в Нём неисследимое богатство!
19.06.26. Бондаренко Любовь
Свидетельство о публикации №126061908601
