Америка - исчадие ада...
Она везде - где надо и не надо.
Всем строит козни и преграды,
Ни жалости не знает, ни пощады.
Там, где Америка - там хаос и война.
Свою лишь выгоду преследует она.
Любой ценой стать лидером мечтает.
А жертвы? Да, она их не считает.
Америку кто сможет обуздать?
Жизнь чтобы справедливую создать.
Без слёз и войн народы жить должны.
Лишь мудростью людей все будут спасены.
Свидетельство о публикации №126061908599
