Ежик в тумане
Это всё самообман.
Словно ёжик я брожу,
Путь к себе не нахожу.
В вышине сова кружит,
Будто ведьма ворожит.
Кто - то фыркает мне вслед,
А дороги нет и нет.
Кто - то тёплый и большой
Наклонился надо мной.
Оступилась глупо я,
Вот река несёт меня.
Кто - то снизу поддержал,
Что - то доброе сказал.
Оказалось, у меня
Есть хорошие друзья.
И дорога вдруг нашлась,
Лунным светом озарясь.
Свидетельство о публикации №126061908556
