Право на слабость...
Чтобы чужих в свою боль не пускать.
Снова спасаешь лицо на виду,
Молча встречая любую беду.
Люди не видят, как давит гранит,
Верят улыбке, что словно магнит.
Но не железный ты, хватит страдать,
Душу нельзя в выживанье загнать.
Мир не разрушится, небо на месте...
Сбрось эти цепи, не надо быть сильным,
Стань на мгновенье простым и бессильным..
Ты выгораешь, даря людям свет,
Сам же не можешь найти свой ответ.
Где настоящие чувства, где ложь?
В зеркало смотришь и тихо дрожишь.
Это не слабость, а просто предел,
Ты слишком долго терпеть всё хотел.
Хватит казаться удобным для всех,
Слёзы пролить — это точно не грех.
Мир не разрушится, небо на месте...
Сбрось эти цепи, не надо быть сильным,
Стань на мгновенье простым и бессильным
Можно быть сломанным можно устать,
Главное — маску с лица оторвать.
Рядом останутся только свои,
Те, кто достоин реальной любви.
Самый уставший не тот, кто в поту,
А кто скрывает свою пустоту.
Кто улыбается, пряча печаль,
Кто превратил свои нервы в хрусталь.
Хватит играть, этот мир не падёт,
Если слеза по щеке потечёт.
Сбрось эту тяжесть, не нужно терпеть,
Дай своей боли в огне догореть.
Близкие примут тебя и таким,
Сломанным, слабым, но всё же живым...
Свидетельство о публикации №126061908540
