А в душе остаёмся детьми...
А в душе остаёмся детьми,
Хоть из зеркала смотрят... помятые лица,
И частенько спокойно не спится...
Да и быть привыкаем одни...
Поменяли игрушки - на "тачки",
А друзей, кое-кто, на братву...
Эх, Любовь... понимаем иначе,
Ну и есть начинаем - жратву...
Ну, грубеем, черствеем... циничней
Мы на мир этот хмуро смотря,
Всё в руках "разминаем" синичку,
И не ищем уже журавля...
Свидетельство о публикации №126061908529
Напомнили своим стихотворением фильм "Доживём до понедельника".
Спасибо Вам большое!
И искренним теплом своего сердца к Вам!
Александр
Бригаднов Александр Викторович 21.06.2026 06:19 Заявить о нарушении
С уважением и теплом, Ольга.
Ольга Беловласова 21.06.2026 09:22 Заявить о нарушении
