Тишина
Она бывает так грустна,
Что стены давят и слеза блести,
И плачет сердце, а порой болит.
От муки этой тишины,
Слова одни нужны,
И теплота объятий,
Спасут от боли распятий.
Но есть и тишина для счастья,
Она сверкает ярче,
И век её продлится столько,
Не будет сердцу больно.
Свидетельство о публикации №126061908466
