Наследие
Не для пустых и громких слов.
Хочу оставить для детей,
Для памяти грядущих веков.
Не для того, чтоб в мир навек
Войти с бессмертной славой той.
Чтоб честный, искренний мой век
Запомнился им добротой.
Пусть невеликий дом, но дом,
Пусть сад - не царский, но цветет.
Пусть мой простой, но добрый стих,
Их к жизни лучшей приведет.
Чтоб знали: жил, любил, творил,
Оставил в дар тепло души своей.
Я этот мир не загубил,
А сделал чуточку светлей.
Свидетельство о публикации №126061900838
