Потерянный
Когда грустить?
Когда улыбку всем дарить?!?!
Когда шагнуть вперёд?
Когда назад?!?
Когда жалеть себя?
Когда ругать?!?
Когда обидится?
Когда уйти?
Когда сказать: «Прости» и отойти.
Понаблюдать со стороны,
Что сделано не так и вскоре изменить.
Менять себя, а не кого-то;
Не мир, который вокруг нас и не людей!
Менять себя-всегда сложнее и трудней!
И только осознав, что было сделано не так,
Ты понимаешь яркость жизни,
И красоту внутри себя!
Находишь силы жить здесь и сейчас другую жизнь,
Забыв, что было ТАМ и видя путь,
Который будет впереди…
Свидетельство о публикации №126061908362
