Больная любовь
Внутри меня остался след!
Мне хочется тебя обнять,
Но нет!
Ведь столько боли причинил ты мне….
Про эту боль, так сложно говорить...
Мне хочется прогнать её за дверь,
Но в мыслях, мне от этого становится трудней!
Я даже знаю почему!!!
Я раньше думала, что эта боль пройдёт….
Затянется от боли след и заживёт,
Но я не отпускала эту боль сама,
Всё потому, что я была так сильно влюблена!
И оказалось, моя боль-это любовь,
Поэтому мне не хотелось отпускать её,
Всё для того, чтобы со мной была твоя любовь…
Но повзрослев и осознав, что быть так не должно!
Я отпускаю всё, что связано с тобой!
Ту боль, которая равна любви,
Тебя, обиды, ненависть и грусть
И начинаю ЖИТЬ ДРУГУЮ ЖИЗНЬ….
Свидетельство о публикации №126061908343
