Игра
а может — в шахматы?
Мат конём поставить
или бросить туз?
Только двери в будущее замкнуты,
и у будущего очень странный вкус.
Белыми играть сегодня или чёрными,
фору дать, играя в поддавки?
Будут пики или крести козыри?
Или ставку сделать вопреки?
И игру закончив, начинаю заново,
я своих ошибок не стыжусь.
Напишу одну страничку без изъянов,но
в рукаве моём опять краплёный туз.
Свидетельство о публикации №126061908336
Игнат Хвостовский 23.06.2026 13:34 Заявить о нарушении
Творческих успехов ВАМ!!
Танюша Житникова 23.06.2026 14:18 Заявить о нарушении
