На излёте Весна...
Утром всё ещё дремлет!
Я замедлю свой шаг
И упьюсь тишиной!..
Опущу свои руки
В цветущие травы!
Позабыв обо всём
Я умоюсь росой!..
И рассеится мрак.
Крылья ночь свои сложит.
Исчезая, уйдёт,
След оставив немой!..
Ветерок чуть колышет
Прибрежные травы...
После бурных разливов
Речка блещет красой!..
Вот и Солнце встаёт!
Птицы песни запели.
Я встречаю свой день
И не спорю с судьбой!..
19.06.2026 г.
Свидетельство о публикации №126061908314
Красивые мысли.
Александра Токарева 3 24.06.2026 08:33 Заявить о нарушении
Рада Вам!
Приятного дня!
Всех благ и счастья!
До встречи!
С 📛 Теплом души🎉🎊,
Антонина Юркова 24.06.2026 11:11 Заявить о нарушении
