Сон штурмовика
Садятся ,вроде,птицы,
у остывшего АКа дымятся
сны ...В тумане плавают
отцовские петлицы...
Из колодцев пьём людскую кровь..
В них тонут мамины ресницы...
И враги растворяясь медленно
в тумане возникают вновь и вновь...
И замирая в бронзе погибая..
за пазухой имея крылья,
улетают оставляя этот мир,
который снился...Временами..
Где,мама молодая,кормит сиською
тебя на уровне второго этажа..
Умирая с флагом ...
По черте шагают красной
деды и вечные Штурмы
в беретах красных..
Свидетельство о публикации №126061908310
