Дом у пристани
Возвратилась и стучит в окно.
Я усну, твоими письмами укрывшись,
Будто, как и прежде мы вдвоем.
Сердцу моему разлук не вынести,
Не могу, любимый, быть одна.
У судьбы-разлучницы нет милости,
Ты прости за прошлое меня.
Воет ветер за стеной у пристани,
Я дрожу от холода в душе.
Где же ты, мой милый и единственный,
Кто сейчас с тобой наедине.
Наш дом у пристани тоскует о тебе
И радость не спешит в него вернуться.
Мне шелест листьев слышится во сне,
В тот самый миг, когда пора проснуться.
Пройду по пристани в последний раз,
Со старым парком навсегда прощусь.
Я покидаю старый дом в последний раз,
Сюда я больше, уже точно. Не вернусь.
Только сердце глупое не верит,
Шепчет мне: "Постой, не уходи".
Я оставлю ключ под ковриком у двери.
Больше, я не жду тебя, внутри.
Воет ветер за стеной у пристани,
Я дрожу от холода в душе.
Где же ты, мой милый и единственный,
Кто сейчас с тобой наедине.
Наш дом у пристани тоскует о тебе
И радость не спешит в него вернуться.
Мне шелест листьев слышится во сне,
В тот самый миг, когда пора проснуться.
Ты не думай, я не обижаюсь.
Каждый выбрал сам свою судьбу.
Просто я люблю, я растворяюсь.
Горькую слезу утру свою.
Больно мне, что счастье не сложилось,
Как в кино, где свадьба и семья.
Только наши ночи не забылись.
Ты теперь с другой. И я вам не судья.
Наш дом у пристани тоскует о тебе,
Но уходить, увы, пора настала.
Я наше прошлое оставлю при себе,
Чтобы оно во тьме ночной сияло.
Пройду по пристани в последний раз.
Со старым парком навсегда прощусь.
Но если ты меня окликнешь в этот час -
Я обернусь...
К тебе я, слышишь! Обернусь!
(предварительная дата релиза - 1 октября)
Свидетельство о публикации №126061900830
