Мем-реверс 4
https://t.me/POSIdev_chat/9765?single
С гитхабом нет конфликтов,
И уж месяц отдыхает Клод,
Как ноль мотивировки у вердиктов,
Так и токенов отсутствует расход,
Модель, возможно, и опасна,
Но, пиар важней для них чем код,
И с премией пусть ситуация неясна,
Но, продолжу с понедельника свой прод,
Да, отпуск кайке, толком и не отдохнул,
Переключался на альтернативные домашние задачи,
Есть результаты, разный софт прогнул,
И тихо радуюсь, что не владею дачей,
В семье достаточнен один лишь, программист,
Хватает явы шапочно, а яваскрипт для извращенцев,
Не важно кто ты писсемист иль оптимист,
ИИ поставит явно скоро на младенцев,
Оптимизация задач с ИИ это одно,
Замена коллектива на него - обычный риск,
Решенья принимают пусть и пробивают своё дно,
Ловите мемно-пятничный-реверс-изыск...
Свидетельство о публикации №126061908220
