Без прошлого бы не было чудес!
Как всё с годами сильно изменилось.
Оптимизируется жизненный процесс.
Мне кажется порою — всё приснилось.
Что не бывает на земле чудес.
Но чудеса имеют характерность,
В них надо верить, видеть надо их.
И всё, что рядом, станет так бесценно,
И думаешь, как раньше жил без них.
Но прошлое имеет свою цену.
Другие улицы, дома, дороги, лес.
Тому, что было, не найти замену.
Без прошлого бы не было чудес!
г. Ханты-Мансийск
Свидетельство о публикации №126061908147
