Без прошлого бы не было чудес!

«Без прошлого бы не было чудес!»

Как всё с годами сильно изменилось.
Оптимизируется жизненный процесс.
Мне кажется порою — всё приснилось.
Что не бывает на земле чудес.

Но чудеса имеют характерность,
В них надо верить, видеть надо их.
И всё, что рядом, станет так бесценно,
И думаешь, как раньше жил без них.

Но прошлое имеет свою цену.
Другие улицы, дома, дороги, лес.
Тому, что было, не найти замену.
Без прошлого бы не было чудес!

г. Ханты-Мансийск


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →