Из диалогов с Ольгой Соловьяновой 3
Уйти на дно возможно и на суше,
Подмоги просим матушки-земли,
SOS подаём:"Спасите наши души!"
Друг с другом всуе потеряли связь
Сигналы бедствия - мы их увы не слышим.
Строк равнодушных ледяная бязь
Её в насмешку тонущему пишем.
Нет ,не спасёт немая тишина .
Покажет спину,не протянет руки.
И эта мысль меня лишает сна
Ввергая сердце в боль душевной муки
Свидетельство о публикации №126061908126
Мы разучились видеть и слушать!
Рухнул мир, гнев и злоба свирепствуют!
Ольга Соловьянова 21.06.2026 17:09 Заявить о нарушении
