Послушай
И как по лужам шлёпает, послушай.
Последнюю листву бросает в дрожь,
Холодный ветер, что тревожит душу.
И где спасение, скажи, от этого ненастья?
Нас оазделяют миражи из призрачного счастья.
Я больше не сижу у камелька,
Как раньше мы с тобой всегда сидели.
Теперь ко мне приходит лишь тоска,
И по ночам скребётся в мои двери.
И где спасение, скажи, от этого ненастья?
Нас оазделяют миражи из призрачного счастья.
А осень плачет проливным дождём,
И слёзы её падают на крыши.
А мы живём и всё чего-то ждём.
И вечность нам украдкой в спины дышит.
И где спасение, скажи, от этого ненастья?
Нас оазделяют миражи из призрачного счастья.
Свидетельство о публикации №126061908125
