Смотрю кругом
И мысль покоя не даёт.
Умеет ли народ молиться?
Он без молитвы как живёт?
Оно и видно: еле ходит,
Одежда это выдаёт.
Всё бродит, бродит, бродит, бродит —
Никак он к Богу не придёт.
Уже так много трупных пятен —
Татуировки, как печать.
О мой народ, конец понятен,
Не нужно Господу стучать.
Но Он — Благой, и ежедневно
Глас тихий в совести Его
Нас ждёт всегда и непременно,
Простит создание своё.
Свидетельство о публикации №126061908107
Так оно и есть!
Благодарю за тему!
С теплом,
Аниса Ганфаритова 19.06.2026 23:44 Заявить о нарушении
