Клубничные дни
Витамины нам нужпы,для детей они важны!
Малым детям,своим внукам покупают в те минуты
Ягоду клубничную,самую отличную!
Алую,да красную,сладкую,прекрасную!
Ее чудный аромат,выше всех земных наград!
Ну,а сладость ну,а сладость ты клубника детям в радость!
Любят взрослые и дети есть клубнику каждым летом.
Любим все клубничный дух,налетай скорее,ух!
И какой души восторг каждый из себя исторг!?
Послевкусие осталось, вся клубника рассосалась.
В миг исчезла за минутку,рассосалась по желудкам!
До чего ж она вкусна и душиста,и красна!?
Сколько б не было,все мало;"мы хотим добавки мама!"
Мама была очень рада,на детей любимых глядя:
"Я ягод не противница,нам лишь бы без крапивницы!?"
19.06.26.Вор.обл.
Свидетельство о публикации №126061908106
Я ее часто зимой покупаю замороженную, как и другие ягоды, а летом уже и не хочется, вроде! А прочитав твои стихи, прямо ощутила ее аромат и вкус, и угостилась свежей!
Спасибо за удовольствие!
Обнимаю с любовью и с восхищением, Таня
Татьяна Воронцова 25.06.2026 19:55 Заявить о нарушении
Марина Радужная Никитенко 26.06.2026 07:46 Заявить о нарушении
