Я не успел тебя любить
Не в небесах, в людских глазах.
Там продолжается порой
И дождь, и радуги покой.
В сердцах людских творится тьма,
И непонятно, кто куда спешит,
Не ведая пути,не зная как,к кому идти
Другим во тьме не нужен свет,
Ведь есть же завтрак и обед.
Зачем нам думать о стихах?
Зачем о прозе говорить?
Зачем мечтать на облаках?
Зачем цветы тебе дарить?
Всё, всё пройдет, неведом срок,
Закончатся и боль, и жизнь.
Как жаль, что много не успел.
Я не успел тебя любить.
Свидетельство о публикации №126061908102
