Люды-еды
Какими суток криком,на забей
Тем болен и О,вкус тех пачем
Ни крова сыль,изымо при стыде
Пей высь,их памяти нечето
Жандарма роз и мыт до стук
У жаль отказа,Вик моих осан
Почтили ком ,а горло сухим
Несете злымо крову фермь
Ордина слыхам сприт органи
Умерте,не тяжбы фальшая умь
Спросись халам,котелом ужас Ай..
Как тогда,голодо морей
Алярм весь Отчас..Ам
Поро!обедна..Сучь-
Небым потрох гати..Снято.
19 июня 26-го
Свидетельство о публикации №126061908089
