Театрал

Что же в мире подлунном творится,
С давних пор, уже несколько лет,
Стоит в доме гостям появиться,
Как мне  снова идти на балет.

Посмотрел бы я где-нибудь драму,
Тогда б сном не туманился взор,
Под коньяк подойдёт тот же самый,
Пресловутый уже «Ревизор».

Хорошо, что Спектакль не скучный,
Добираться не так далеко,
Хорошо, что на сцене «Щелкунчик»,
А не опера, типа «Садко»,

Понимаю, искусство нетленно,
Но мне в самое сердце укол,
Я сводил бы гостей на арену,
Но зимой не играют в футбол!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →