Театрал
С давних пор, уже несколько лет,
Стоит в доме гостям появиться,
Как мне снова идти на балет.
Посмотрел бы я где-нибудь драму,
Тогда б сном не туманился взор,
Под коньяк подойдёт тот же самый,
Пресловутый уже «Ревизор».
Хорошо, что Спектакль не скучный,
Добираться не так далеко,
Хорошо, что на сцене «Щелкунчик»,
А не опера, типа «Садко»,
Понимаю, искусство нетленно,
Но мне в самое сердце укол,
Я сводил бы гостей на арену,
Но зимой не играют в футбол!
Свидетельство о публикации №126061908077
