Воинам-победителям
В новом веке хотят всё забыть.
Но я помню про деда, про воина –
Значит: верной истории жить!
Не забуду я павшего прадеда,
Что не смог до победы дожить.
Он погиб, чтоб фашистская гадина
Не смогла всю страну победить.
И пускай перепишут историю,
Кто не смог победить в той войне.
Я же помню про русского воина,
Кровь его есть частично во мне.
Наши деды отлиты из стали,
Наши предки - в бессмертном полку.
Мы храним ордена и медали,
Бьёмся с ними в священном бою.
В прошлом веке творил дед историю,
А ему помогал и твой дед.
И нельзя забывать нам про воинов,
Потому что их с нами уж нет.
Вечер 08.05.2026 г
Свидетельство о публикации №126061908060
