Непогода
Сбилась в кучу.
Я поймаю сразу всех!
И прижучу.
Вы летайте в небесах,
Здесь - не смейте.
Весна летом на сносях…
Вы - как черти!
Ветер северный подул,
Принес стужу.
Кто-то скажет: «Караул!
Лёд на луже!»
Вот такая вот весна:
Ходит – бродит.
Год назад была жара…
Щас -морозит.
Я налью себе стакан
Для сугрева.
Буду я немного пьян.
И, наверно,
Наломаю сдуру дров,
Был бы повод.
А потом усну без снов
В этот холод.
Вечер 24.04.2026 г
Свидетельство о публикации №126061908055
